СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

Загляните в акции - многие персонажи проходят по упрощенному шаблону анкеты, а некоторые только по пробному посту.
Зачеркнутым обозначены занятые роли.
С восклицательным знакомте, которые скоро освободятся (!)
Жирным - срочно требующиеся 

Игрок может брать себе двух (не более) основных персонажей, если сможет отыграть.
Перед тем, как зарегистрировать второго персонажа, сообщите об этот АМС.



[II Поколение]

[Магспиранты]

III Курс магспирантуры
Ида Бульонская
Ласточка Разбойник

II Курс магспирантуры
Константин Жикин
Маркус Бейбарсов
Мирослава Буслаева

I Курс магспирантуры
Евстигней Горьянов
Виталина Вий
Максим Ибн Спиря

Джеклин Пуппер - Магфорд

5 курс
Софья Валялкина
Мам-Ягун
Лолита Гломова
Варвара Бульонова
Марьяна Тузикова
Михаил Горьянов
Анна Свеколт
Богдан Багров
Драгомир Буслаев
Русана Максимова
Ян Ибн Спиря
Семислава-Пень-Дыр
Алексей Говорунов
Злата Говорунова
Вера Купцова
Юлия Жикина
Кирилл Бейбарсов

Альбина Пуппер - Магфорд

4 курс
Леопольд Валялкин
Снежана Гломова
Георгий Бульонов
Данко Тузиков
Марко Тузиков
Семирад-Пень-Дыр

Лилиан Пуппер - Магфорд

3 курс
Карина Гломова
Надежда Багрова

2 курс
Роман Тузиков
Котёна Буслаева
Василиса Бинт Спиря

1 курс
Святослав Валялкин
Веселина-Ягун
Гога Гломов
Роза Тузикова

Взрослые
Виталий Вий - работает на Лысой горе, журналист
Дина Максимова - работает на Лысой горе в магазине "Рок атрибутики"
Вихрат Разбойник - тренер сборной Магфорда по драконболу
Вихтуй Разбойник - тренер сборной Магфорда по драконболу
Эллая Черноморова - путешествует по миру
Аркадия Черноморова - занимается научной деятельностью и преподает в ВАМ 


[I Поколение]

Татьяна Валялкина (Гроттер)
Иван Валялкин
Баб-Ягун
Екатерина-Ягун (Лоткова)
Гробыня Склепова
Гуня Гломов
Пенелопа Бульонова (Дурнева)
Геннадий Бульонов
Кузьма Тузиков
Маргарита Шито-Крыто
Демьян Горьянов
Шурасик
Елена Свеколт
Семь-Пень-Дыр
Вера Говорунова (Попугаева)
Елизавета Купцова (Зализина)
Евдокия Пупсикова
Жанна Бейбарсова (Аббатикова)
Глеб Бейбарсов
Георгий Жикин
Юра Идиотсюдов
Маша Идиотсюдова (Феклищева)

Кэрелин Курло
Гурий Пуппер
Джейн Пуппер (Петушкофф)
Шейх Спиря

Мефодий Буслаев
Дафна Буслаева (Пименова)
Матвей Багров
Ирина Багрова
Улита Максимова
Эссиорх

[Не канон по акциям]
Евфросиния - Светлый страж и Хранитель ключа
Пафнутий - Светлый страж и Хранитель ключа
Радамира - Бывший Светлый страж и Хранитель ключа, ныне пособник демонов

[Магспиранты]

II Курс магспирантуры
...

I Курс магспирантуры
Максим Мракобесов
Роман Мракобесов

5 курс
Томира Кош
Яна Смирнова
Вериника Шведова 

4 курс
Андрей Ништяк
Арсений Коперник
Александра Вольтова

[Преподаватели и персонал]

Сарданапал Черноморов
(директор, академик Белой магии) - Теоретическая магия
Медузия Горгонова
(зам. директора, доцент кафедры нежитеведения, глава Светлого отделения) - Нежитеведение
Зигмунд Клопп (глава Темного от деления) - Тёмные искусства
Поклеп Поклепыч (завуч) - Защита от духов
Зубодериха - Практика сглаза (наложение и снятие)
Безглазый Ужас - История магии
Величар Черноморов - Основы боевой магии
Тарарах - Ветеринарная Магия
Эдгар Корвус - Руны
Ярина Семиструнова - Светлые искусства
Парфений Худой - Практическая магия и Зельеварение
Мария Зелёная - Травология и Предсказания
Фея Моргановна - Маговедение
Соловей О. Разбойник - Магический пилотаж (драконбол)
Евстафий Бульонский - помощник преподавателя по нежитеведению

Ягге -  работает в магпункте
Абдулла - библиотекарь

[Другие]

Герман Дурнев
Нинель Дурнева
Халявий
Готфрид Бульонский
Грызиана Припятская
Котлеткины
Магвокат Хадсон
Милюля   
Приведени
Недолеченная Дама
Поручик Ржевский
Гуго Хитрый


[Не каноны]
Аррингата - Тёмный страж
5 курс
Алиса Орлова - Тёмный маг
Дарья Листопадова - Светлый маг
4 курс
3 курс
2 курс
1 курс

Придержаны: